NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Армению  на детском конкурсе песни «Евровидение 2023» представит группа Yan Girls

22:17, 25 октября

Армению  на детском конкурсе песни «Евровидение 2023» представит группа Yan Girls с песней «Do It My Way». Делегаты Армении в этом году были отобраны в результате конкурса, ранее объявленного Общественным телевидением.

Нанэ, Нэнси, Камила, Сюзанна и Аида создали группу Yan Girls специально для участия в «Детском Евровидении». Маленькие певицы, вдохновленные легендарными артистами K-pop, добавили в свою музыку армянский колорит. Они поют о важности владения собой, уверенности в себе и своем стремлении к лучшему. Автор музыки конкурсной песни – Давид Бадалян, слова Малены и Ваграма Петросяна. Режиссер видеоклипа – Артур Манукян, хореограф – Вика Мартиросян, художник по костюмам – Фаина Арутюнян.

В Союзе европейских вещателей отмечают, что приветствуют участие Армении в конкурсе, несмотря на проблемы, стоящие перед Арменией.

Аиде 9 лет, она любит K-pop и Hip-hop, слушает группы BlackPink, Triple Charms, BTS, посещала уроки танцев и вокала, мечтает создать собственную школу танцев и вокала. Занимается серфингом в свободное время.

Нэнси 11 лет, помимо пения она увлекается рисованием, является поклонницей K-pop: Black Pink, BTS. Участие в «Детском Евровидении» – ее большая мечта.

Сюзанне 10 лет, учится в средней профессиональной музыкальной школе имени Чайковского, играет на фортепиано. Она также занимается спортивной гимнастикой. Любит современные песни и танцы вольным стилем. Лучшая подруга Сюзанны — ее собака, которая первой слушает все ее песни.

Камиле 11 лет, она учится в музыкальной школе имени Александра Спендиаряна, играет на фортепиано и барабанах. Занимается вокалом с 4 лет. Любимые артисты — Бруно Марс, Майкл Джексон и композитор Иоганн Себастьян Бах. Она мечтает стать известной певицей.

Нанэ 11 лет, она поет и танцует с 4 лет, любит работать с камерой. Снимается в музыкальных программах, рекламных видеороликах. Хобби – рисование.

Детский конкурс песни "Евровидение-2023" пройдет в этом году 26 ноября в Ницце, Франция.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск